Марафон гражданско-патриотических акций «Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся»: «Есть такая профессия – Родину защищать»

23.02.2024

В нашем саду прошел марафон гражданско-патриотических акций «Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся»: «Есть такая профессия – Родину защищать». Наши ребята торжественно прослушали гимн Республики Беларусь с выносом флага Республики Беларусь, подготовили фотоколлаж “Мой папа – защитник”, коллаж "Поздравляем наших пап", стен газету “Поздравляем наших пап”, прошла выставка поделок “С папой многое мы можем”,  прошли тематические беседы с воспитанниками «Наши защитники», кроссенс “Военные профессии”, квест для мальчиков “Мы будем защитниками нашей Родины”. В старшей греппе прошли такие мероприятия как выставка рисунков "Мой папа самый лучший", челлендж "Папа может все что угодно...", дидактическая игра “Гражданские и военные профессии”, тематические беседы с воспитанниками «О Родине, о мужестве, о славе…».