Таланты среди нас

"КАПИТОШКА -2023"

С целью выявления и поддержки одарённых и талантливых детей в государственном учреждении "Детский центр культуры "Росток" г. Молодечно" был организован конкурс детского творчества для детей от 3 до 6 лет "КАПИТОШКА -2023".

Наше учреждение представили воспитанники старшей группы Гнилозуб Даниил, Поляков Артём и Дубаневич Артемий с музыкальным номером "Солдатом тоже стану я". Наши ребята стали дипломантами 1 степени.

  

Республиканский конкурс экологических фотографий и рисунков

"Созидая, не разрушай!"

В 2022 году наш воспитанник, Демьянчук Захар, принял участие в районном этапе республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай!" и занял 1 место в номинации  "Экологический рисунок "Город, в котором я живу""

"КАПИТОШКА- 2022"

С целью выявления и поддержки одарённых и талантливых детей в государственном учреждении "Детский центр культуры "Росток" г. Молодечно" был организован конкурс детского творчества для детей от 3 до 6 лет "КАПИТОШКА -2022".

Наше учреждение представила воспитанница старшей группы № 6 Карпович Виктория с сольным номером. Она исполнила песню "Весялінка" и стала финалистом конкурса.

 

          

Районный фотоконкурс "Кем быть?

в 2022 году наше дошкольное учреждение приняло участие в районном фотоконкурсе "Кем быть?" и было награждено дипломом 2 степени, за фото "Повар, повар - кулинар, у меня чудесный дар!"